Какую цель указать в миграционной карте если я собираюсь оформлять РВП после следующего приезда?

Вопрос №7658664 из г. Курск
опубликован 11.08.2015, 09:39
Какую цель указать в миграционной карте если я собираюсь оформлять РВП после следующего приезда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

"Частную" можете указать

11.08.2015, 09:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Но с частной целью если не дадут РВП то я не смогу оформить патент, ведь это так? Может тогда указать рабочую?

11.08.2015, 09:43

В принципе, можете в таком случае указать и рабочую

11.08.2015, 09:45