Вопрос законности требования бывшего мужа проживать с детьми и его прав на приватизированный дом

Доброго времени суток) на данный момент развелась с мужем, двое несовершеннолетних детей живут со мной в частном доме. Этот дом приватизирован на детей, напополам. Прописаны в нем все, в том числе и бывший муж, который с нами не проживает. Может ли бывший муж приехать и потребовать проживать с нами и есть ли какой закон, ссылаясь на который я могу ему отказать?

Лучший ответ

Ваш бывший муж не участвовал в приватизации значит он и не имеет права претендовать на жил.площать,если он участвовал в приватизации имеет полное право на свою долю. Обратитесь в суд ст.131,132 ГПК и выпишите его из частного дома.