Где написать заявление в администрацию на разрешение о приватизации квартиры находящейся в найме и какие нужны документы.
Здравствуйте! Заявление на приватизации подается в отдел по приватизации администрации или в специальный центр по приватизации. Кроме того, если у вас в городе есть Многофункциональный центр, то заявление можно подать туда. Документы - договор социального найма, поквартирная карточка, кадастровый паспорт, выписку из реестра муниципальной собственности . Если имеются несовершеннолетние, то копии свидетельств о рождении детей.
Здравствуйте.
Вы получили согласие всех зарегистрированных?
В квартире зарегистрирован только муж (он и является нанимателем )и ребенок 6 месяцев отроду!
Ребёнок и муж будут участвовать в приватизации, после приватизации у каждого будет по половине квартиры