Каким законом и как женщина-мать 6 детей может получить льготы и социальные выплаты в размере 300 рублей на ребёнка в месяц?
Вопрос сам по себе содержит ответ юриста Гатаулиной.Я конкретно спрашивала существует ли правовая законная защита для этой мамы от не добросовестных чиновников .Которые выдавая ей 300 рублей знали что это несовсем та помощь Государства которую она должна получать.
Здравствуйте! Обращайтесь в районную администрацию за перечнем льгот