Возможно ли получить пособие по потере мужа гражданина США и пенсию в России при двойном гражданстве и проживании в США?
Правомерно ли получать пособие по потере мужа граждонина С ША и пенсию в России имея двойное гражданство (России и сша) проживая в сша.
Лучший ответ
Да, Вы можете получать пособия и выплаты в двух разных юрисдикциях. Это ничему не противоречит.
Здравствуйте.
Безусловно, неправомерно.