Есть ли различие в уплате налога на земли с/х назначения для юридических и физических лиц?
Лучший ответ
здравствуйте.
Ставки одинаковые
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Различия в том, что юр. лицо подает налоговую декларацию по земельному налогу и уплачивает в течение года авансовые платежи. Физическому лицу земельный налог начисляет налоговая инспекция и срок уплаты у него гораздо позднее, чем у юр.лица, а именно 01.10 следующего года.
Ответ не по существу вопроса.