Основания для получения гражданства РФ в упрощенном порядке для гражданина Украины, родившегося в СССР на территории России и имеющего аттестат о полном среднем образовании выданный в РФ М

• г. Балашиха

Я гражданин Украины, мой отец родился в СССР на территории России в Саратове, имею аттестат о полном среднем образовании выданный в РФ МО (проживаю там же по временной регистрации). Имею ли я основания для получения гражданства РФ в упрощенном порядке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.14 ФЗ о гражданстве