Судья так выразилась вы можете в любое время вернуть свои суд. расходы только не задерживайте, что имела в виду?
Арбитражный суд. Я была представителем истца мне отказано в части судебных расходов в связи с тем, что не предоставлены доказательства расходов понесенных истцом, понесенных представителем участвующего в деле лица законом не предусмотрено поэтому отказано. Мной было заявлено ходатайство о возмещении суд. расходов и представлены в суд копии а/билетов и суду предьявляла подлинники для обозрения т.к. билеты были со мной (в день суда прилетела, но судья и смотреть не стала) мое ходатайство с копиями билетов суд принял, но отказал т.к. нет авансового отчета в подтверждение того что истец понес расходы.
Теперь я поручила решение на руки, каким образом мне можно вернуть судебные расходы обжаловать данное решение (Апелляционный суд) и приложить документы заверенные печатью с авансовым отчетом или др. способом? Судья так выразилась вы можете в любое время вернуть свои суд. расходы только не задерживайте, что имела в виду?
Можно отдельным иском взыскать. Должен обратиться истец, сослаться на удовлетворение основных требований, приложить документы, что истец Вам возместил расходы.