Нужна помощь - Я вдова с двумя детьми, беременность третьего ребенка, без жилья и регистрации в Симферополе. Куда обратиться?
Я вдова с двумя не совершеннолетними детьми, беременная третим ребенком, своего жилья у нас нету, живем в Симферополе без регистрации по Киевском районе, но имеем гражданство РФ,мне отказивают в любых соц. помощах, посоветуйте что мне делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александра!
Социальные выплаты осуществляются по месту регистрации. Поэтому Вам нужно зарегистрироваться и тогда Вы сможете оформить соц.выплаты. Если у Вас нет своего жилья - это не помеха. Можно договориться со знакомыми и временно зарегистрироваться у них.
Спасибо за Ваш вопрос.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!