По какой статье Налогового Кодекса или Арбитражного Кодекса.
Скажите пожалуста возможно ли вернуть деньги из госбюджета? Такая ситуация, одна фирма (ООО "Монтаж") перечислила другой фирме (ООО "СтройКо") крупную сумму денег около 600000 рублей, но деньги получила другая фирма с похожим названием (ООО "Строй-ко"), которая в то время проходила процедуру банкротсва, а поскольку фирма ООО "Строй-ко" не выплачивала налоги, то поступившая сумма от ООО"Монтаж" была зачислена в гос. бюджет, как получить деньги из госбюджета обратно? По какой статье Налогового Кодекса или Арбитражного Кодекса.
Уважаемая Анна!!!
В данном вопросе можно поступить либо написать письмо в банк о том что был произведен ошибочное зачисление денег на другой расчетный счет и чтобы они сами вернули деньги либо вопрос решать в судебном заседании....
С уважением