Оформление торговой точки в колледже - требуется лицензия на торговлю пирожками и процедура согласования с налоговой и другими органами

• г. Белгород

Мы через ООО хотим открыть торговую точку в колледже, нужна ли лицензия на торговлю пирожками не собственного производства сертификаты у них есть. Как все правильно оформить с налоговой и другими органами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет, лицензия здесь не нужна. Нужны мед.книжки продавцов, сертификаты качества и соответствия от производителя, разрешение на торговлю, которое выдается администрацией, получить разрешение СЭС на осуществление торговли продуктами питания