Как добиться присвоения статуса инвалид с детства вместо общее заболевание при оформлении группы инвалидности?
За 1-1,5 месяцев до 18 тилетия у меня ухудшилось состояние (диагноз - эпилепсия). И по показателям я подходил под оформление группы инвалидности. Но мне её не хотели давать т.к. 1) Было лень мной заниматься, поскольку сразу после оформления документов, нужно будет переводить меня во взрослую поликлиннику; 2) Считали, что моё состояние может улучшиться через несколько недель/месяцев, и я снова не буду соответствовать требованиям для присвоения группы. Но, когда мне уже во взрослой поликлиннике дали группу и прошло с того момента более чем пол года, состояние только ухудшилось. Скажите, как мне добиться, чтобы в графе причина инвалидности стояло инвалид с детства а не общее заболевание?