Как будет делиться наследство при наличии квартиры и регистрации второго брака, а также трех детей от первого брака?

Я купил квартиру да регистрации второго брака от первого брака у меня 3 детей как будет делиться наследство между женой и детьми от первого брака.
Лучший ответ

Наследство будет делится поровну между женой и всеми детьми

Здравствуйте! Данная квартира является личность собственность, поэтому в случае открытия наследства буде длится в равных долях между настоящей женой, детьми от первого брака, то есть по 1/4 доли каждому из наследников.