Максимальный срок для возбуждения уголовного дела по вымогательству или хищению имущества и возможность отказа из-за давности
Какой максимальный срок для возбуждения уголовного дела по факту вымогательства или хищения имущества? На каком сроке могут отказать в возбуждении уголовного дела за давностью срока?
Лучший ответ
Здравствуйте! конкретно статью укажите - так как у разных частей одной статьи разные санкции и .следовательно . разные сроки давности привлечения к уголовной ответствености