Задержка выдачи документов при поступлении в другой ВУЗ - сколько времени легально могут их удерживать?
Ребенок поступил в ВУЗ, хотим забрать документы для поступления в другой ВУЗ, приемная комиссия не выдает документы, тянет 3 дня, до выхода приказа ректора об отчислении. Сколько времени могут держать документы, если в порядке приема и отчисления о сроках речи нет.
Лучший ответ
В любом случаи вы должны будете ждать подписанного приказа об отчислении
Благодарю Вас за полезную консультацию!