Оформление сделки на недвижимость - допустимость оформления в отделении Росреестра не по месту нахождения недвижимости
Допустимо ли оформление сделки не по месту нахождения недвижимости. Например, квартира находится в г.Чехов, а продавец подает документы в отделение Росреестра г.Мытищи.
Лучший ответ
в московской области только по месту нахождения недвижимости.
вообще в теории можно(закон это позволяет) , но на практике -нет