Как решить проблемы с кредитом в банке ВТБ 24 и возвращение страховки - наши дальнейшие действия
Мы с мужем взяли кредит в банке ВТБ 24 в 2012 году. На пять лет суммой 300 000. Через 2 месяца погасили 80 000, насчитали нам сумму ежемесячного платежа в размере 7500. Платили исправно 2,5 года. Потом возникли финансовые трудности и уже три месяца не платили. Соответственно, звонят из банка и угрожают. Как нам поступить в такой ситуации? Слышала, что есть агенства, которые возвращают различные страховки, может быть стоит обратиться туда? Делая подсчеты, понимаю, что свои 300 000 мы уже давно погасили, а платить еще 2, 5 года.
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.