Проблемы с арендой квартиры без договора - задолжность, выселение и возврат вещей

• г. Оренбург

Я снимал квартиру без договора по устному соглашению образовалась задолжность и меня выселили а вещи остались там до возврата денег но я не могу найти пока деньги предлогаю расписку заверенную ноториально возможно ли так.

Ответы на вопрос (1):

Возможно просто расписку, если собственник согласен.