Почему мне не выплачивают северную надбавку и почему мой оклад пересчитывается в почасовую оплату?
У меня такой вопрос работаю в фгуп почта россии. И меня интересует по какой причине мне не платят северную надбавку? По расчетному листку указано, что мне платят: повременная оплата, надбавка с учетом районного коэффициента, процентная надбавка за стаж, а где же северные? И еще по договору у меня оклад, а в расчете выходит почасовая оплата.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.