Вопросы раздела имущества и развода после 15 лет совместной жизни - сохранение приватизированной квартиры в браке, семейные долги и садовый участок

Живу в браке 15 лет, есть ytcjdthityyjktnybq ребенок. Сейчас встал вопрос о разделе имущества и разводе. Есть приватизированная квартира на меня, мужа, сына и дочь от первого брака. Машина купленная в кредит, оформленный на меня. Часть выплат делала я последние полгода платит муж. Есть садовый участок выданный мужу до брака, но в собственность оформленный во время брака. Муж проживает со мной и сыном, за обучение и содержание сына плачу я, за коммунальные услуги плачу я. Как разделить имущество, чтобы не потерять квартиру?
Лучший ответ

Уважаемая, Анастасия! Квартира разделу не подлежит. Дача, скорее всего, тоже. Машину и долг за нее Вы можете разделить с мужем в равных долях.