Сколько времени есть на оплату штрафа в УФМС после списания с банковской карты через судебных приставов?

• г. Кемерово

В течении какого времени нужно оплатить штраф в уфмс? У меня не прошло 4 месяца с момента, когда мне выписали штраф а его сняли с банковской карты через судебных приставов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В течение 60 дней