Я замужем за украинцем собрались к нему в гости. Я сделала загранпаспорт что еще нужно чтобы пересечь границу.
Я замужем за украинцем собрались к нему в гости. Я сделала загран паспорт что еще нужно чтобы пересечь границу.
Лучший ответ
Ещё потребуется нотариально заверенное приглашение от него,без приглашения на Украину не впустят