Как воспользоваться государственной программой для покупки жилья - рассмотрим возможности для молодой семьи с материнским капиталом и сбережениями
Мы молодая семья, из 4 человек. У нас есть материнский капитал и кое какие сбережения, Можем ли мы воспользоваться какой-нибудь гос. программой (помощи) для покупки жилья, и что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте! обратитесь в администрацию по месту жительства- узнайте какие программы действуют в вашем регионе
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, сколько лет ребенку?