Моему ребенку нужна регистрация в школу, ему подойдет регистрация в общежитии или нужна только на физ. лицо? Спасибо.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ваш несовершеннолетний ребенок может быть зарегистрирован только по месту регистрации одного из родителей и не важно это общага или нет. Рекомендую если вы зарегистрированы в общаге 10 лет и более, зарегистрировать туда же и ребенка и встать на очередь по улучшению жилищных условий. (ставят вне зависимости от метража)