Как обезопасить себя от притязаний бывшего супруга на долю в квартире после развода
С мужем в разводе, живем вместе. В моей квартире он делает ремонт и просит долю в квартире. Как обезопасить себя в этом случае от того что, он не женится вновь и не затребует у меня свою долю? Что дает дарственная? Может расписку с него взять))) Квартира приобретена после развода.
Лучший ответ
Что бы обезопаситься себя-не надо делать глупостей. Подарите-это будет его, что захочет, то и сделает.
Не дарите ему долю, тогда он претендовать не сможет.