Нотариус выдала доверенность по испорченному паспорту. Каким образом можно её отменить? Спасибо.
Сделать заявление об отмене доверенности. Поставить в известность нотариуса, выдавшего доверенность, а также, если это возможно, тот орган, куда была выдана эта доверенность.
Нотариус выдала доверенность по паспорту,где была надпись испорчено.Теперь мошенница с этой доверенностью ходит по судам,Как отозвать или отменить эту доверенность?
У нотариуса и сможете отменить
Здравствуйте,Сергей Валериевич.А если нотариус отказывается её отменять?
здравствуйте! Нотариус не имеет права ее не отменить если у Вас возникает такое требование
Здравствуйте, он обязан ее отменить, также есть вопросы к самому нотариусу, почему он выдал доверенность по такому паспорту.