Возможно ли поменять паспорт российской гражданки, прописанной в Ульяновске, находясь в Москве?
Хотела бы спросить! Я гражданка российской федерации! Мне скоро 45 инужно менять паспот! Прописана я в ульяновске а проживаю в москве! Возмржно ли поменять его будучи в москве? И где это можно сделать! Спасибо!
Лучший ответ
В ближайшем УФМС, но ждать придется месяца - 2. Через -Ульяновск.