Как обязать родственников поддерживать материально психически больную женщину, у которой сокращают половину пенсии из-за задолженностей за коммунальные услуги?

• г. Пермь

Я посторонний человек психически больному человеку. Как я могу обязать ее дочь и бывшего мужа помогать ей материально, у нее половину пенсии высчитывают в счет долгов за коммунальные услуги. Сама она никуда не пойдет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пусть выдаст вам доверенность - и вы от ее имени пойдет в суд о взыскании алиментов с дочери