Возможно ли посчитать холодную воду по тарифу горячей в случае планового отключения горячей воды и отсутствия ссылки на нормативные документы?

На момент планового отключения горячей воды, был расход по счетчику (текла холодная). Может ли ТСЖ посчитать такую воду по тарифу горячей. Правомерно ли это, если нет на какой НД ссылаться?
Лучший ответ

Здравствуйте! Пишите заявление на перерасчет