Получено письмо из Москвы с красными печатями на имя умершего сына - как поступить?
Пришло письмо из Москвы с красными печатями На конверте написано КЭФ а/я 2, Москва. На имя моего умершего сына Что мне делать. Отослать назад
.
Пришло письмо из Москвы с красными печатями На конверте написано КЭФ а/я 2, Москва. На имя моего умершего сына Что мне делать? . отослать назад или подать заявление в полицию так как мне были уже угрозы. А адрес точный не указан.
Если угрозы убийством - обращайтесь в полицию.
Сходите и узнайте на почте.