Люберцы, 11.08.2015, 20:24

Каким документом регламентируются товарно - денежные отношения.

Вопрос №7665957 из г. Люберцы
опубликован 11.08.2015, 20:24
Каким документом регламентируются товарно - денежные отношения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни каких разъяснений нет и суд 1-й инстанции в иске отказал не сославшись ни на один законодательный акт.

11.08.2015, 20:56

Требуйте разъяснений. Не дают? Тогда не платите, предложите фитнес-центру в суде взыскать эту сумму, тогда и узнаете.

11.08.2015, 21:01

Здравствуйте Николай. Товарно-денежные отношения регулируются составлением договоров, контрактов, обмен документами посредством почты и другими видами связи, квитанцией о приеме денежных средств при продаже товаров и т.п..

11.08.2015, 20:32
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я заключил договор с фитнес центром вместе с тем ознакомился с внутренними правилами. спустя время я решил переоформить свое право пользования услугами на своего сына. но мне выставили счет в 3000 т.р. о которых в договоре ничего не сказано. и в правилах про сумму в 3000 т.р. не сказано. так могут подобные правила регламентировать денежные отношения.

11.08.2015, 20:43

Требуйте разъяснения по возникновению этой суммы в фитнес-центре.

11.08.2015, 20:45

Ни каких разъяснений нет и суд 1-й инстанции в иске отказал не сославшись ни на один законодательный акт.

11.08.2015, 20:56

Требуйте разъяснений. Не дают? Тогда не платите, предложите фитнес-центру в суде взыскать эту сумму, тогда и узнаете.

11.08.2015, 21:01

Не понял???!!!

11.08.2015, 21:16

Если вы не понимаете - я не могу объяснить.

11.08.2015, 21:26

Обжалуйте решение суда 1-ой инстанции в апелляционном порядке.

11.08.2015, 21:44