Кемерово, 11.08.2015, 20:11

Вопрос пособия за третьего ребенка, если рожу его в алтайском крае и оформлю в Кемеровской области

Вопрос №7665994 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.08.2015, 20:11
Если я рожу 3 его ребенка в алтайском крае, а оформлю, зарегистрирую его в Кемеровской области получу ли я пособие за третьего ребенка? И где?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенок должен быть зарегистрирован с Вами----если хотите оформить пособие по уходу за ребенком.

11.08.2015, 20:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, получите пособие

11.08.2015, 20:15

Ребенок будет зарегистрирован со мной в Кемер. области. В какой области мне получать пособие?Если я рожу его в Алтае.

11.08.2015, 20:27

Единовременное пособие

11.08.2015, 20:38

Получите все пособие по месту регистрации.

11.08.2015, 20:41