Я хотела бы узнать с-Я ушла от гражданского мужа, он не отдаёт мне совместного ребёнка, живём в разных городах
Я хотела бы узнать с-Я ушла от гражданского мужа, он не отдаёт мне совместного ребёнка, живём в разных городах, с чего мне начать чтобы вернуть ребёнка и сколько это будет стоить.
Лучший ответ
Предлагаю начать с переговоров с мужем.
Если не поможет, то Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка.