Как оформить прописку в муниципальной квартире после освобождения родственника из тюрьмы
Муниципальная квартира, в ней были прописаны мой отец и брат. Брат убил отца и сел на 11 лет. Я оформила лицевой счет на квартиру с имени отца на свое и все 11 лет платила за квартиру, там никто не жил и не был прописан. Брат отсидел, освободился, но в квартиру не вернулся, где он сейчас я незнаю, могу ли я прописаться в квартиру, чтобы ее не забрал муниципалитет, вдруг брат вернется. Куда писать заявление, по какой форме, какие документы необходимы, разъясните подробнее. Ирина.
Вам ответили на этот вопрос. Не злоупотребляйте правом на предоставление консультации.