Как получить гражданство РФ в Крыму, будучи имеющим вид на жительство и проживая с 2007 года в своем доме, при условии, что я замужем за гражданином РФ уже 25 лет и мой узбекский паспорт

Вопрос №7666738 из г. Севастополь
опубликован 11.08.2015, 21:25

Как получить гражданство рф в крыму имея вид на жительство проживаю с 2007 года в собственном доме замужем за гражданином рф 25 лет паспорт узбекистана заканчивается срок по достижении 45 лет что делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

обратиться в ФМС по данному поводу, паспорт гражданина Узбекистана продлить до этого момента

11.08.2015, 22:04

Чтоб продлить паспорт узбекистана что надо

11.08.2015, 22:07

выехать в Узбекистан или обратиться в посольство Узбекистана

11.08.2015, 22:43