Как правильно указать в суде дату взыскания компенсации за пользование денежными средствами с банка?
Как суду написать или как указать что компенсацию за пользование чужими денежными средствами с банка надо взыскать по ту дату, когда будет вынесено решение суда уже. как это сделать*
Лучший ответ
Валентина, так не делается.Суд не будет расчеты за Вас делать.Перед уходом суда в совещательную комнату, перед завершением дела, представляете уточненные исковые требования.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Зачем суду писать и указывать- суд итак взыщет компенсацию на день судебного разбирательства