Проблема с МИСС поможете.
По данной проблеме помочь можно, но трудновато, высылаю Вам обсуждение по этой теме, там есть номер телефона, позвоните, Уважаемые коллеги, кто сталкивался с FOREX MMCIS Романа Комысы, или «Деньги Online» которой владеет компания «ДокУэй Файненс Лимитед», юридический адрес: п/я 3321, Дрейк Чемберз, г. Род-Таун, о. Тортола, Британские Виргинские острова, e-mail: finance@dengionline. Есть клиент, у которого "зависли" денежные средства, может ли кто-либо ему помочь?
Максим Беляев Никто ему не сможет помочь. Требования основаны на алеоторной сделке, и судебной защите не подлежит.
Дмитрий Борин В чем суть вопроса?
Адвокат-Артур Харуста Почему нельзя помочь-можно помочь
Павел Телегин Бахтияр, Максим, у меня такие клиенты. Фишка в том, что оплаты (переводы) в адрес FOREX MMCIS проводились через платежные системы (типа ROBOKASSA) в адрес многочисленных платежных агентов -- российских ООО, и зависли именно на их счетах. В алеоторны...Еще
28 июля в 11:08 · Нравится
Максим Беляев Павел, тогда поделитесь с нами судебной практикой.
28 июля в 13:13 · Нравится · 1
Veronika Komina Я тоже не против ознакомиться с практикой, если можно). А по сути изложенного, в чем проблема-то?
28 июля в 16:07 · Нравится · 1
Бахтияр Анарбаев Проблема в том, что денежные средства в сумме чуть меньше 20 000 долларов США, перечислены " Деньги Онлайн", не дошли до FOREX MMCIS, остались у данного брокера, их не могут получить обратно многие по СНГ, в том числе и россияне и другие наши соотечественники. Просят помощи .
Максим Беляев Пусть мне позвонит, я подумаю, что можно сделать.
Бахтияр Анарбаев добро, а номер?
Максим Беляев +79816882667
Бахтияр Анарбаев ок, спасибо