Порядок возврата оплаты за жилье для ветеранов боевых действий - требуемые документы и места оформления выплат.
Я являюсь ветеранов боевых действий. Скажите пожалуйста какой порядок оформления возврата оплаты за жилье? Какие нужны документы? Как и где можно оформить выплаты по ветеранскому удостоверению?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Нужно написать претензию и действовать согласно ГКРФ.
Желаю решения вашего вопроса.
Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?