Права полковника по получению жилой площади в Москве при регистрации постоянного места жительства при академии
Вы имеете право на получение квартиры площадью не менее 90 кв.м., а квартру давать не хотят. Одно дело уволить по не соответствию с служебной квартирой, а другое дело предоставить квартиру. По этому и хотят уволить, а квадратные метры на "своего" спишут.
Если хотите, записывайтесь на консультацию. Постараемся Вам помочь.
Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, полностью вас удовлетворил.
В случае повторного обращения указывайте номер вашего вопроса.
С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.
Юридические услуги оказываем на территории всей России.