Как начисляется алименты, если у ребёнка отец студент?

Вопрос №7667425 из г. Сыктывкар
опубликован 11.08.2015, 22:22

Как начисляется алимент, если у ребёнка отец студент?

Лучший ответ
Рекомендуется

Алименты взыскиваются либо в процентном отношении к доходу/заработку - ст. 81 СК, либо в твердой денежной сумме - ст. 83 СК (если нет дохода) Тогда указывайте сумму из расчета прожиточного минимума в вашем регионе

11.08.2015, 22:24

Отец малыша не платит алименты и мы подали судприставамюИ нам надо было указывать сумму?

11.08.2015, 22:29

если алименты уже взысканы, то пристав будет начислять задолженность по ст. 113 СК - из расчета среднемесячного заработка

11.08.2015, 22:36