Могу ли я продавать разливные напитки на вынос после 22:00?

• г. Набережные Челны

Я открываю магазин разливных напитков, открыл вид деятельности кафе, бар... Можно ли мне продавать свою продукцию на вынос после 22-00?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

продажа алкоголя после 22.00 запрещена. если вы желаете реализовывать алкоголь после 22.00, то бесплатными консультациями вам не обойтись.