Фирма уговаривает меня уволиться по собственному желанию во время беременности и объявляет о банкротстве, оставляя меня без выплаты. Что делать?
Спасибо. Но, в Фсс лично не обращаются. А некоторые юристы советуют уволиться, т. к. я смогу в соцзащите все получить, а если не уволюсь, фирма сама меня уволит и я трудовую и её(фирму) просто не найду.
Кто сказал, что лично не обращаются???.Когда банкрот---ФСС может напрямую перечислить вам пособие по БиР.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, по поводу пособия по БиР--в ФСС.