Как получить земельный участок после развода, если жена прописана в другой области и дети остаются со мной в Московской области?

• г. Подольск

Если жена прописана в другой области а я с тремя с детьми в Московской в нашей с женой собственной квартире развод супругов поможет в получении земли, при условии, что дети остаются со мной? И сколько времени необходимо после развода для получения земли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никак поспособствовать не может.