Как получить компенсацию при переводе ребенка на семейную форму обучения сегодня?
Хочу перевести своего ребенка на семейную форму обучения. Слышала, что раньше родители получали компенсацию в размере от 60 до 120 тыс. в год. Возможно ли получение компенсации сегодня?
Лучший ответ
Где мне узнать о получении компенсации за семейное обучение? Что известно об этом из сегодняшней практики?
Неизвестно, федеральным законодательством это не регулируется.