Вопрос увеличения площади квартиры в особых случаях для семьи, включающей инвалида первой группы
Получая квартиру по ветхому жилью прописаны баба, дед и внук. Баба после инсульта парализована инвалид первой группы бессрочно. В законе ЖК РФ указываются на увеличении площади в особых случаях. Наш случай к особым относится? Они разнополые и относятся к разным семьям.
Лучший ответ
Инвалиды в данном случае имеют льготу по предоставлению большей площади.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!