Облагается ли налогом продажа квартиры гражданина Казахстана после трехлетнего владения и обучения в вузе России
Облагается ли налогом продажа квартиры по истечении трёх лет владения в собственности гражданина Казахстана. В течении трёх лет обучался в вузе России. Находился в России без регистрации по месту жительства на время действия миграционной карты. По истечении месяца выезжал и заново въезд в РФ.
Лучший ответ
Эта норма действует только в отношении граждан РФ
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Облагается. 30%.