Владивосток, 12.08.2015, 05:35

Обвинение в аварии, участия в которой я не принимал - как обжаловать штраф, выписанный на мою машину?

Вопрос №7668789 из г. Владивосток
опубликован 12.08.2015, 05:35
Меня обвинили в аварии в которой я участие не принимал - на разбирательстве мне сказали что ко мне и моей машине претензий нет - но через неделю вызвали пассажира пенсионера и сказали ему что я показал на него что он задел чужую машину и дедушка подписал протокол - в этот же день мы его обжаловали - но ответа так и не последовало - а теперь на сайте ГИБДД появился штраф выписанный на машину - где и как обжаловать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Что значит вы его обжаловали, но ответа не последовало? Вы писали жалобу в суд?

12.08.2015, 05:37

В суд нет - так как нам обьяснили что сначала надо обжаловать решение у начальства и мы его написали номер входящего есть но ответа от них не последовало

12.08.2015, 05:52

Мне сейчас надо подавать в суд или заявление от дедушки должно быть

12.08.2015, 06:01

Постановление о привлечении к ответственности обжалуются в судебном порядке.

12.08.2015, 06:07

Если в отношении вас вынесено административное постановление, то обжалуйте его в районный суд по месту вынесения этого постановления. Ждать ничего ненадо.

12.08.2015, 06:19

А можно обратиться в суд по месту жительства - а то туда дадековато ездить и нет доверия

12.08.2015, 08:42

Обжаловать нужно по месту нахождения организации выписавшей постановление.

12.08.2015, 08:44