Арестован счет по не уплате алиментов больше года, если сменить реквизиты будит ли пенсия начисляться дальше?

• г. Троицк

Арестован счет по не уплате алиментов больше года, если сменить реквизиты будит ли пенсия начисляться дальше?

Ответы на вопрос (1):

Она не приостанавливается,вы просто ее не можете получить.

Но только если узнают о счете в другом банке,снова арестуют)).Вам бы лучше пойти и написать заявление о получении пенсии на руки.Либо посетить пристава и получить постановление об удержании не более 70% пенсии.

Если резюмировать,чтоб ответить на ваш вопрос необходимо знать и сумму долга и по какому постановлению вы получаете и где находится постановление в ПФР или арестован просто счет.