Какие документы требуются для отправки посылки с шкурками норки и соболя в Италию?
У меня такой вопрос, хочу отправить посылку в Италию. Содержимое посылки: шкурки норки и соболя. Какие сопроводительные документы потребуются для таможни и т.д.Заранее благодарен.
Лучший ответ
Здравствуйте! Зависит от того где животные жили в неволе или в диких условиях. ветеринарный сертификат, как минимум.
Благодарю Вас за полезную консультацию!