Сроки оформления зеленки на дом и возможность самостоятельного оформления
Как долго оформляется зеленка на дом? Мы хотим приобрести земельный участок с домом, но на дом нет зеленки, можно ли нам его купить и самостоятельно сделать зелёную на дом?
не советую покупать, пока собственник сам не оформит документы...
Пока нет документов на дом, вы ничего не купите. Пусть хозяин оформляет документы, а потом покупайте.
Самостоятельно вы ничего не сделаете. Да и рискованно вкладывать деньги в непонятно во что...
Срок оформления зависит от состояния документов.
Все зависит от того,на каком праве они владеют земельным участком изначально.